Каталог сайтов it.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Выгодные безлимитные тарифы Теле2 и Ростелеком  


 Компания "Анлим-Групп", официальный дистрибьютор Теле2 и Ростелеком, предлагает специальные тарифные планы сотовой связи с безлимитным интернетом, работающие на сети Теле2. Эти тарифы разрабатывались исключительно для корпоративных клиентов и поэтому недоступны в розничной продаже. Благодаря партнерским отношениям с операторами, нам удалось договориться о существенных скидках на абонентскую плату для организаций. Мы рады предложить эту уникальную возможность воспользоваться выгодными условиями корпоративных тарифов Теле2 и Ростелеком и нашим частным клиентам.


Адрес сайта: http://unlim-group.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта unlim-group.com


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2024-02-03 17:04:27





Популярные сайты:



Вязаные штучки: Вязание крючком или на спицах для меня, пожалуй, самое любимое занятие. А когда другим людям, знакомым, друзьям что-нибудь понравится из моих поделок, для меня это становится большой радостью!


Пакетодел - Оборудование для производства пакетов: Компания PAKETODEL. У нас Вы можете приобрести оборудование для производства полиэтиленовых, бумажных пакетов, а так же пакетов из нетканых материалов


Баллон с сертифицированной закись азота с доставкой по Москве 24/7: Сайт не осуществляет продажу закиси азота в целях расслабления организма и веселья, а также повышения настроения и не осуществляет дистанционную продажу


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Курске «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


Отличный с огромным ассортиментом онлайн секс-шоп в Москве (18+): Интим магазин sex-24-7.ru представляет самые желанные и возбуждающие секс игрушки и интимные аксессуары! Большая коллекция лучших эротических товаров для удовлетворения любых сексуальных аппетитов!


Произведём для вас аналог импортных изделий: Обработка металла на производстве полного цикла «Мехцех1» — технологичный процесс под руководством опытной команды конструкторов и технологов. Выстраиваем отношения с компаниями по всей России и СНГ.


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Волгограде «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


Доска мотивации для детей - Мотивашка: Яркая и красочная развивающая система, которая помогает приучить ребёнка к порядку и дисциплине, превращая родительское воспитание из рутинной работы в лёгкую и ненавязчивую игру!


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Мадейра: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


ООО «Сталь-Контур»: Специализируемся на производстве и поставки сильфонных компенсаторов по всей России и странам СНГ для магистральные, технологические, коммунально-сетевых трубопроводов. Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - it.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.