Каталог сайтов it.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Аренда авто под такси в Чите | Ё-такси Чита  


 Аренда авто в Чите под такси – хорошее решение для водителей, позволяющее зарабатывать достойные деньги, если у Вас нет собственного автомобиля. Даже если у Вас имеется свой автомобиль, но Вы не хотите его использовать для работы, в нашей компании Вы сможете взять авто в аренду под такси, что даёт очевидные преимущества: = работа в такси на арендованной машине избавит Вас от затрат на ТО, – все расходы за счёт нашего таксопарка; = все такси в аренду в Чите, предоставляемые нашей компанией – не старше 4 лет; = автомобили компании Ё-такси работают на газе, что даёт существенную экономию финансов; = у нас Вы сможете взять такси в аренду и работать по наиболее удобному для Вас графику.


Адрес сайта: http://etaxi75.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта etaxi75.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2024-02-29 10:41:52





Популярные сайты:



Фирменный магазин Atlas Concorde - керамическая плитка и керамогранит: Фирменный магазин Atlas Concorde предлагает широкий выбор керамических изделий из Италии и России по выгодной цене со скидкой до 25%. Подробности узнавайте у менеджеров.


Строительное водопонижение иглофильтрами: Строительное водопонижение иглофильтрами. Мы работаем по всей России, в кратчайшие сроки понизим уровень грунтовых вод на Вашем строительном участке!


Усадьба Ченаково | Эксклюзивные подарки в русском стиле: Традиционные русские подарки, сувениры и предметы интерьера ручной работы. Корпоративные подарки в русском стиле вип клиентам, деловым партнерам, зарубежным партнерам, сотрудникам компании.


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Самаре и Самарской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями


Интернет-магазин постельного белья 2КОМПЛЕКТА: Предлагает Вам купить комплекты постельного белья c доставкой по всей России. Наши преимущества: отличный сервис для вас, качественная продукция, простота и удобство выбора, честные цены.


Гранитная мастерская в Москве: Гранитная мастерская изготовления надгробий из гранита, мрамора, по доступным ценам.


Веб Камера в реальном времени.: Веб Камера в реальном времени Октябрьский (Люберецкий район, Московская область). Установлена в микрорайоне Солнечная поляна на улице 60 лет Победы.


Татуировки любой сложности: Художественные татуировки любой сложности, перекрытие неудачных татуировок, перекрытие шрамов. Татуаж бровей, волосковая техника, растушёвка.


Потребительский кредит в г. Омске.Популярные банки.Оформляем сразу.: Омск, кредиты юр. лицам.Наш нашем сайте вы имеете уникальную возможность отправлять заявки на кредит нескольким банкам. Заявка заполняется в удобной форме не уходя с сайта.


Интернет-магазин качественных и полезных изделия из натуральной шерсти: TermoExpress - интернет-магазин качественных и полезных изделия из натуральной шерсти. У нас можно купить качественное термобелье для всей семьи, пояса из собачьей и верблюжьей шерсти, наколенники и налокотники, шерстяные носки и колготки, одежду


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - it.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.