Каталог сайтов it.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Аренда авто под такси в Чите | Ё-такси Чита  


 Аренда авто в Чите под такси – хорошее решение для водителей, позволяющее зарабатывать достойные деньги, если у Вас нет собственного автомобиля. Даже если у Вас имеется свой автомобиль, но Вы не хотите его использовать для работы, в нашей компании Вы сможете взять авто в аренду под такси, что даёт очевидные преимущества: = работа в такси на арендованной машине избавит Вас от затрат на ТО, – все расходы за счёт нашего таксопарка; = все такси в аренду в Чите, предоставляемые нашей компанией – не старше 4 лет; = автомобили компании Ё-такси работают на газе, что даёт существенную экономию финансов; = у нас Вы сможете взять такси в аренду и работать по наиболее удобному для Вас графику.


Адрес сайта: http://etaxi75.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта etaxi75.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2024-02-29 10:47:10





Популярные сайты:



Заморозим, охладим и сохраним! Промтехкул щелкает промышленные задачи: Специалисты компании много лет работают на рынке и имеют огромный опыт продаж, установки, сервисного обслуживания промышленного холодильного и климатического оборудования всех типов.


Тренировки по хоккею для детей и взрослых: Тренировки по хоккею для детей и взрослых. Обучение хоккею с нуля до профи. Полный спектр спортивных услуг. Любительская команда. Обучение детей хоккею с 3 лет. Международные турниры по хоккею.


Фабрика Сутаж - Пошив мужской и женской одежды: Пошив мужской и женской одежды. Мы работаем над любыми видами и стилями и изделиями. Всегда готовы воплотить все Ваши идеи. Фабрика Сутаж. Тел: +7(987)444-43-50


Очистители на все случаи жизни от МИР ОЧИСТИТЕЛЕЙ: Мы предлагаем широкий ассортимент очистителей, моющие и дезинфицирующие средства, смазки, клей, товары строительной химии. У нас своевременная, качественной поставка товаров. обеспечим в срок.


Интернет-магазин - Одевайся.: Интерне-магазин "Одевайся" предлагает качественную, удобную, красивую одежду для активного отдыха и спорта от российского производителя. В нашем магазине вы найдёте спортивные костюмы, куртки, брюки для всей семьи на любой сезон.


Школа подготовки технических администраторов интернет проектов: Школа подготовки технических администраторов. Онлайн обучение профессии технического администратора интернет-проекта. Освоение всей технологии инфобизнеса. От тех. админа и помощника руководителя до собственного бизнеса в интернете


Художественная ковка в Москве. Артель Пром Групп: "Артель Пром Групп" художественная ковка в Москве и Московской области. Выполняем кованые работы любой сложности и объема в самые сжатые сроки. Индивидуальный подход к каждому заказу, контроль качества, производство в Москве. Качество на века


Психоаналитик Оксана Игумнова: Оксана Игумнова. Психолог. Психоаналитик. Директор психоаналитического центра. Преподаватель Восточно-Европейского Интситута Психоанализа (ВЕИП). Опыт работы более 10 лет!


Ресурс Psikhologija.Ucoz.Ua: помощь психолога родителям. Заходите на сайт: Предлагаем Вашему вниманию проект Psikhologija.Ucoz.Ua - полезная информация по психологии отношений. У нас на сайте Вы можете найти интересные статьи по решению каких-либо конфликтов с близкими. А та


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде наркологическая клиника ДокторДетокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - it.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.