Каталог сайтов it.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Танцевальное шоу на заказ. Для любого события! Авторские костюмы  


 Наши услуги: - Танцевальное шоу - Встреча гостей нашими артистами - Работа в wellcome-фотозоне - Танцевальные номера на корпоративе компании - Танцевальное шоу для новогодних корпоративов - Танцевальные номера для свадьбы - Постановка свадебного танца БЕСПЛАТНО - Сопровождение первого танца молодоженов - Танцевальные номера для дня рождения-юбилея - Активности с гостями: интерактивы, флэшмобы - Подтанцовки для вокалистов и музыкантов - Концертные программы на сцене - Создание постановок "под ключ" по запросу заказчика - Индивидуальный подбор программы. - Номера в стиле мероприятия. Хотите Узнать Стоимость? Позвоните нам, мы сделаем расчет стоимости и проконсультируем по всем вопросам.


Адрес сайта: http://bigstyleshow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyleshow.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-03-22 09:42:49





Популярные сайты:



Проект Mypipisin.Ru: самые смешные демотиваторы. Подробнее на сайте: Ищете интересный сайт для свободного времяпровождения? Тогда ждем Вас у нас на сайте! Проект Mypipisin.Ru - это прикольные демотиваторы, смешные анекдоты, интересные истории и рассказы, факты из жизни


Регрессивный гипноз - Марина Богославская -Обучение, лечение, сеансы: Регрессивный гипноз - Марина Богославская - Практика, обучение, лечение, гипнотерапия. +7926146060 Viber / Whatsapp / Telegram. Выявление глубинных причин проблем и их устранение.


ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ: В 30 минутах от аэропорта Елизово и в 50 минутах езды на автомобиле от Петропавловска-Камчатского, в тихом живописном месте среди сопок вас ждет комфортный отдых в круглогодичном загородном отеле «Вилла Позитив».


Vape - Trade - первая в росии vape торговая площадка: Vape-trade.net - Первая в росии vape торговая площадка. Самый эффективный способ продать, купить или обменять электронную сигарету и комплектующие. Самая первая vape доска объявлений. Мы вас ждем Лучшие цены. Самые быстрые покупатели.


Обменник CoinMarket24.ru -меняем быстро, качественно по лучшему курсу: Coinmarket24 - это современный онлайн сервис, готовый к ежедневным крупным сделкам и объемам. С помощью нашего сайта, Вы можете провести обменные операции с электронными и криптовалютами.


Альфа-Дез Надёжный поставщик СЭС услуг: Альфа-Дез Красноярск – мы флагман на рынке услуг по истреблению насекомых и грызунов. Вот уже 8 лет мы оказываем услуги по уничтожению насекомых и грызунов в Красноярске и Крае.


Предлагаем бани из бруса. Доступные цены: Компания ЭлитСаунаСтрой предлагает услуги по проектированию и строительству саун под ключ, русских и турецких бань (хамамов), а также инфракрасных кабин на территории Москвы и близлежащих регионов. Дл


Адвокаты и юристы по ДГИ. Выиграть суд у ДГИ Москвы реально!: Адвокаты и юристы по ДГИ. Выигрываем суды с ГИН и ДГИ города Москвы! Легализация самостроя. Поможем приватизировать квартиру. Получение наследства через суд с ДГИ. Работаем со сложными случаями.


Мебель-стройка-ремонт.рф - мебель, ремонт и строительство: Поставки корпусной мебели на заказ из Новосибирска. Общестроительные и отделочные работы, ремонт инженерных коммуникаций, проектирование. Работы по всей России! Скидки до 30%.


Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей: Сайт свежих вакансий для поиска сотрудников. PersonnelSearch - поиск сотрудников и работы в любом регионе России. Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - it.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.