Каталог сайтов it.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Технологии управления. Надоела 1С? Учёт ТМЦ.  


 Научно-производственная фирма Бизнес-Технологии работает на рынке компьютерных технологий учета и управления около 20 лет. Основным направлением нашей работы является выстраивание управленческих технологий, с использованием различных программных продуктов, которые могли бы обеспечить эффективное функционирование предприятия или организации. Главной задачей нашего сайта является помощь бухгалтерам и руководителям предприятий и организаций Крыма в переходе на российский бухгалтерский учет. На наш взгляд, было бы очень правильным решением совместить этот переход с коренной реорганизацией системы управления в направлении повышения ее эффективности. С этой целью нами была подготовлена книга: Бухгалтеру Крыма. Размышления в связи с переходом на российский учет.


Адрес сайта: http://buhbt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта buhbt.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:39:30





Популярные сайты:



Салон свадебной и вечерней моды АннаСофия: Свадебные платья от 8500 рублей. Вечерние платья от 3500 рублей. Повседневные женские платья от 2500 рублей. Большой выбор одежды для полных женщин. Платья на Выпускной от 5000 рублей. Подростковые и детские нарядные платья от 1000 рублей.


Монтаж Строительных Конструкций Гарант: Ведущая компания по производству перил, ограждений, поручней из нержавеющей стали, лестниц навесов и других металлоконструкций в Воронеже. Наша компания, более семи лет, обеспечивает своих заказчиков, качественными изделиями, с гарантией.


Эффективные решения для Вас и Вашей семьи: Психолог Шурин Олег Юрьевич Консультант по семейным отношениям, личному и карьерному развитию.


Тротуарная плитка в Екатеринбурге от производителя ЮлБИ: Купить тротуарную плитку, брусчатку, бехатон от производителя в Екатеринбурге. Тротуарная плитка разных форм и цветов. Вибропрессованная и вибролитая тротуарная плитка от завода ЮлБИ


Остеопатия, авторские и экзотические виды массажа: Мануальная терапия, остеопатия, авторские и экзотические виды массажа. Тысячи положительных отзывов, предварительная запись.


«DC-Girl» - Модные нижнее бельё для милых дам: «DC-GIRL» — оптовый интернет-магазин модного женского белья и домашней одежды. Идеальное сочетание цены и качества для успешных женщин. НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ И ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА


Рекламное агентство Onesta. Услуги по проведению мероприятий.: Профессиональная рекламная компания Onesta в Санкт-Петербурге. Наше агентство предлагает широкий спектр услуг по разработке, а также проведению различных мероприятий с полным техническим обеспечением.


Тяжмаштрейд - производство и поставки электрооборудования 10 и 35 кВ: Тяжмаштрейд - комплектные трансформаторные подстанции (КТП), распределительные устройства (КРУ, КРУН, КСО), реклоузеры (пункты секционирования, ПСС, АПС), пункты коммерческого учета (ПКУ), конденсаторные установки (УКРМ)


Книга Живых | Проект ЕРСМ "Армагеддон". Бытие. День №0: Проект ЕРСМ "Армагеддон" | Темы проекта: 1) Устав мира, 2) Правительство мира, 3) Наука мира, 4) Технология мира, 5) Религия мира, 6) Образование мира, 7) Медицина мира, 8) Хозяйство мира...


Юридические услуги в любой отрасли права: Команда профессиональных юристов, станет надежным партнером в решении спорных ситуаций. Хороший юрист – гарантия Вашей победы!Не затягивайте с обращением к профессиональному юристу! Не теряйте попусту драгоценное время!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - it.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.