Каталог сайтов it.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY  


 Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY из опила (лиственных и хвойных пород дерева). Современное экологическое твердое топливо для печей различного вида и назначения, котлов центрального отопления и каминов. Брикеты представляют собой четырехгранник с отверстием в центре брикета, длинна брикета - 26 см. , диаметр - 4,7 см. Высокая теплотворность - 5000 кВтч/кг, зольность - 0,7%, устойчивость к влажности, без химических примесей, все это делает топливные брикеты более привлекательными. Брикеты упакованы по 15 штук в полиэтелен. Вес 1 упаковки 10 кг. Товар сертифицирован, соответствует европейским стандартам.


Адрес сайта: http://www.e-warm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.e-warm.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2020-10-31 12:43:48





Популярные сайты:



Дистанционные предрейсовые медосмотры в любой точке земли: Компания Космонавт Про специализируется на Дистанционных предрейсовых медосмотрах. Выберите свой тариф на сайте. Без выкупа оборудования. Лучшие цены. Быстрое внедрение. Личный менеджер.


Химчистка ЛЕТО - мы созданы, для решения Ваших бытовых вопросов: Химчистка ЛЕТО - мы созданы, для решения Ваших бытовых вопросов. Слоган Химчистки ЛЕТО - «Яркий результат и Чистые вещи!» означает, что мы знаем, как привести любимую вещь в порядок.


ООО БалтСтройСнаб - Поставка строительных материалов: БалтСтройСнаб занимается комплексным снабжением сантехнического, электрического, вентиляционного и другого оборудования для строительных площадок и предприятий в Санкт-Петербурге и ЛО. Собственное производство светодиодных светильников


3idstudio - дизайн интерьера: Дизайн проекты Разработка концепции, планировочные решения, рабочая документация, 3D-визуализация и авторский надзор. Дизайн интерьера любой сложности для жилой и коммерческой недвижимости.


Все в одном. Азбука для начинающих. Компьютер для пенсионеров.: Подробное изучение компьютера от "А" до "Я". Работа с дисками и построение файловой структуры в компьютере. Выбор и установка необходимого минимума программ. Знакомство с антивирусом, лечение и очистка компьютера от всего не нужного...


ЭКСПЕРТ-ПОВОЛЖЬЕ проведение экспертиз любой сложности: Проводим землеустроительные экспертизы, оценку повреждений при дтп и заливах квартир, проверка на ПОЛИГРАФЕ, почерковедческие, психологические, лингвистические и другие виды экспертиз.


Компенсаторы и трубопроводная арматура: Компания "ОМК" - основным направлением компании является изготовление и поставки компенсаторов в ППУ и ППМ изоляции, в т. ч. нестандартного исполнения для котельных, ТЭЦ, теплосетей, ЖКХ.


Интернет-радиостанция Umt Радио - Музыка, которая дарит радость!: «UMT радио» – молодая динамично развивающаяся интернет — радиостанция, существующая в Челябинске с мая 2018 года. За это время радиостанция достигла уровня 1200-1300 одновременных прослушиваний в сутки


Гостевой дом Роза ветров - недорогой отдых на море в Крыму: Отдых всей семьей на западном побережье Крыма в пгт. Мирный, г. Евпатория. Это край с мягким степным климатом, обширными песчаными пляжами, чистым ионизированным воздухом и прозрачной морской водой


Дизайнерский интернет магазин светильников и люстр LedAV в Москве: «LedAV» – интернет-магазин светильников и люстр с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Купить освещение в гипермаркете света с огромным ассортиментом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - it.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.