Каталог сайтов it.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические заметки в сфере недвижимости, а также примеры документов  


 Заметки юриста по недвижимости связанные с переходом права собственности и проведением юридической экспертизы документов по различным объектам недвижимости. Образцы и примеры документов выдаваемых органами власти и другими организациями, в отношение коммерческих, жилых (квартир, комнат, жилых домов с земельными участками) объектов недвижимости. Проекты договоров купли-продажи с различными порядками расчётов, дарения, соглашений, расписок, заявлений, доверенностей, предварительных договоров купли-продажи, и других документов связанных с недвижимостью.


Адрес сайта: http://law-notes.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта law-notes.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-11-27 15:03:05





Популярные сайты:



GIPOX - Максимальная выносливость. Новый уровень тренировок с GIPOX: Портативный дыхательный тренажёр GIPOX симулятор горного воздуха. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, повышает выносливость, работоспособность, улучшает качество сна.


Проектное бюро МСО-7: Проектирование зданий и сооружений. Согласование проектов. Проекты перепланировки, водоснабжения и канализации. Проектирование выноса сетей из зон застройки. 3D визуализация. Быстро и профессионально


Услуги грузчиков, разнорабочих...: Услуги грузчиков, разнорабочих. Компания "Стандарт Альянс" готова предоставить все необходимые документы, наличный/безналичный расчет! У нас НИЗКИЕ ЦЕНЫ - проверьте сами! За этажи, проносы, тонны Вы не платите. Только за время!


Индикаторы газов Сурга: Предлагает эффективные решения типовых и специальных задач в области газового анализа, а именно: измерение опасных концентраций ядовитых токсичных веществ и взрывоопасных газов, непрерывный и периодический контроль загазованности...


Студия творчества для взрослых и детей, аренда залов: В студии проводятся занятия для взрослых и детей. Для взрослых мы рады предложить занятия йоге, фитнесу, балету, танцам, оздоровительные практики, медитации. Мастер классы для детей. Йога туры.


Квантовое преображение за 7 сессий с наставником: Наставник, психолог нового времени использую выжимку прогрессивных инструментов по квантовому преображению вашей жизни за 7 сессий, в том числе академические духовные знания. Верните себе свою жизнь!


Компания СтройСервис: ремонт коттеджей под ключ. Звоните!: Решили сделать ремонт в квартире? Мы - именно те, кто Вам нужны! Компания СтройСервис предлагает Вам широкий спектр услуг в области ремонта офисов, коттеджей и пр. в Москве и Московской области. Сотру


КомПромСнаб: КПС Поставка гидравлического оборудования, запасных частей, а также упаковочных и расходных материалов. Электродвигатели, гидроцилиндры, гидронасосы, лента ПЭТ, лента полиэстеровая, мешки для мусора


Магазин складского и строительного оборудования: Компания ДОМ СТРОЙ в РФ – надёжный поставщик строительного оборудования и складской техники по выгодным ценам. Разнообразие техники в соответствии с назначением. Преимущества сотрудничества.


Обучение игре Го для начинающих: Правила Го просты. Сложность Го - бесконечна. Тактика и стратегия игры Го. Обучение игре у действующих мастеров спорта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - it.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.