Каталог сайтов it.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Computerjet (Компьютер Джет) - скорая компьютерная помощь онлайн!  


 ComputerJet (Компьютер Джет) — современный и удобный онлайн-сервис для решения всех проблем с компьютерами, ноутбуками, планшетами и смартфонами. Возникла проблема с Windows? Тормозит компьютер, не печатает принтер или не работает ЭЦП? Не важно какая проблема! Наши компьютерные мастера помогут решить возникшие проблемы в режиме онлайн! 1. Вам больше не надо искать выездного мастера, сидеть и ждать его, жертвуя важными делами. Просто оставьте заявку на сайте, и компьютерный мастер подключится к вашему устройству онлайн. 2. Наш сервис позволяет следить за всеми действиями мастера в режиме реального времени. 3. Мы гарантируем вам качественную скорую компьютерную помощь.


Адрес сайта: http://computerjet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта computerjet.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-12-08 14:18:34





Популярные сайты:



Банкротство, взыскание и списание долгов: Все стадии банкротства физическиз и юридических лиц, арбитражные процессы, специалист по корпоративному (предпринимательское право), договорному, налоговому праву и иным отраслям права


Православные новости России сегодня. Видеопортал о православие.: Наш видеопортал представляет собой видеоматериалы из жизни Русской Православной Церкви. Полезные видеозаписи, фильмы, а также свежие новости из жизни РЦП.


Метрология Сервис осуществляет Поверку счетчиков на дому не дорого: Осуществляем проверку счетчиков горячей и холодной воды без демонтажа. При высоком качестве предоставляемых услуг, держим минимально возможные тарифы в городе Владимир и Владимирской области. Стоимост


Сотовый и Монолитный поликарбонат по ценам производителя. Крым: Качественный Сотовой поликарбонат и Монолитный поликарбонат. Официальный представитель завода Polygal в Крыму. Гарантия на поликарбонат 15 лет. гибкая система скидок для Дилеров и Монтажников Крыма.


ПНД Трубы Завод Волжских Труб: Трубы ПНД от производителя в наличие и под заказ. Питьевые и технические. Диаметр 20-630 мм. Имеются сертификаты . Принимаем заказы на изготовление. Однослойные, двухслойные, трехслойные.


ООО АНТА - Оборудование. Запчасти. Сервис.: Промышленное оборудование и запчасти: Подшипники, ремни, цепи, РТИ, Крепеж, Манжеты, Смазки, Торцевые уплотнения, Напорные рукава, Запорная арматура, Трубопроводная арматура. На складе и под заказ.


Свет Депо интернет магазин светильников и люстр: В нашем магазине вы найдете для себя светильники на любой вкус, от классических до модерна и хайтека, от люстр с музыкальными динамиками до светильников управляемых с вашего смартфона!


Трикотаж, текстиль Иваново оптом - Главопт. Низкие цены!: Оптовая торговля от носков до курток. Ивановский трикотаж и текстиль оптом из столицы текстиля - Иваново. Доставка по всей России минимальная сумма заказа от 5000 руб. Быстрая сборка заказа.


девушки без опыта: Мы предлагаем работу только для девушек, которые самостоятельно решили найти работу в сфере досуга. У нас работа для девушек строго от 18 лет! Если Вас привлекает не только материальная независимость,


Требуйте комбинезоны В подарок и для себя: Интернет-магазин OutdoorStore - одежда и снаряжение для охоты и рыбалки, фонари, аккумуляторы, освещение. Мы имеем многолетний опыт в пошиве качественной одежды для охотников, туристов и рыбаков по со


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - it.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.