Каталог сайтов it.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Одноразовая тара и упаковка  


 Наша компания занимается упаковкой уже более 15 лет. Всё начиналось с продажи обычных полиэтиленовых пакетов «МАЙКА». С каждым годом наш ассортимент увеличивался, мы стали востребованы на рынке упаковки благодаря наличию большого ассортимента товара и уникальности. Мы учли потребности многих покупателей и пришли к выводу что необходимо создать квадратную коробочку маленьких и больших размеров, треугольник не только под кусочек торта и с черным дном, но и для чизкейка с золотым и прозрачным дном. Наш товар стал популярным, в ближайшем будущем мы планируем запустить в производство ещё несколько коробочек, которые будут радовать наших покупателей размерами, дизайном и уникальностью!


Адрес сайта: http://lemmapak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lemmapak.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-07-06 12:41:25





Популярные сайты:



Подключение к маркетплейсам: АВОШОП - Автоматизация продаж в 1С от официального партнера маркетплейсов Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет, МегаМаркет.


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ»: Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» недорого продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Минимальная сумма заказа (оплата на сайте) - 250 руб.


Компания СтильДревСтрой: строительство домов из клееного бруса в Москве: Профессиональное строительство домов из бревна, бруса или ручной рубки. Кроме того, мы занимаемся производством широкого спектра пиломатериалов - половая доска, плинтус и мебельный щит.


Интернет-магазин детских товаров. Школьные ранцы для мальчиков.: Приглашаем Вас в интернет-магазин товаров для детей ToyBag! Удобный и простой магазин качественных товаров для детей, товаров для отдыха, путешествий и жизни. В нашем интернет-магазине Вы сможете зака


Туалетная бумага оптом от производителя: Бумажная фабрика является производителем туалетной бумаги санитаро-гигиенического назначения из макулатуры. Вся продукция полностью соответствует действующим санитарно-эпидемиологическим нормам, имеет декларацию о соответствии.


Медицинский центр ООО Панацея: Медицинский центр «Панацея» — многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг и предлагающий современные методы лечения большинства заболеваний.


Полный комплекс услуг по эстетики лица и тела.: Эстетика лица и тела. Профессиональный уход за лицом, все виды чисток лица, мезотерапия, биореавитализация, аппаратные методики. Коррекция фигуры, LPG массаж, криолиполиз, лазерный липолиз, обертывания тела. Демократичные цены.


Уборка квартир, домов, коттеджей, офисов: Клининговая компания ChistoOK : Уборка квартир, офисов, коттеджей и других помещений в Санкт-Петербурге. Комплексная уборка, уборка после строительства и ремонта, генеральная уборка...


Секреты английского языка: Материалы для школьников по английскому языку. Переводы текстов из учебников, аудио текстов, понятное объяснение грамматики английского языка, полезные советы по изучению английского, а также многое другое.


Фотограф в ЗАГС: Последнее время самая популярная услуга на свадебную фотосъемку это: «фотограф в загс или на час". Опыт с 2013 г. Знаю все тонкости съемки в ЗАГСах, их индивидуальные особенности и правила.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - it.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.