Каталог сайтов it.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Лучшие украинские песни и оперные произведения в русском переводе.  


 Авторские поэтические переводы украинских песен и оперных произведений на русский язык с точным соответствием мелодиям и их авторское вокальное исполнение. Авторские песни, романсы, стихотворения, поэтичнские афоризмы. Скачиваемые копии текстов произведений в PDF и аудиозаписей исполнения произведений в MP3 за розовую доступную оплату онлайн.


Адрес сайта: http://ukrvokalruspoesia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ukrvokalruspoesia.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-10-31 12:01:40





Популярные сайты:



Ремонт телефонов на метро фрунзенская: Сервисный центр Apple Фрунзенская Сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Клиентам предлагается как диагностика всех систем смартфона, так и ремонт Apple Фрунзенская.


Услуга 3д печати по низкой цене в Москве и Московской области.: Мы — Проектная Мастерская Куполова. Наша деятельность это серийная и мелкосерийная 3D-печать в Москве и Московской области.


Доска объявлений Predlogu.ru: Доска объявлений Predlogu.ru - бесплатные частные объявления по темам: купля продажа, недвижимость, работа, транспорт, услуги, мода и стиль, бизнес, знакомства по Владимиру и всей Владимирской области


Производственное оборудование. Компания Пром-А Урал: У нас Вы найдете широкий выбор оборудования для автоматизации производства, а именно устройства сбора и обработки данных, приводная техника, электроустановочные изделия, НКУ и источники питания.


Тех. надзор, контроль качества, сопровождение строительства и ремонта: Выполним технический надзор за объектом строительства или ремонта, сопроводим ваш объект от начала и до конца и/или выполним контроль качества процесса строительства или ремонта. Тех. надзор выполняет эксперт в области строительных технологий.


Реставрация Ванн за 2 часа, Восстановление ванн, Сантехнические работы: Реставрация ванн за два часа, Реставрация Ванн акрилом, Реставрация ванн жидким Акрилом, Восстановления Ванн, Эмалировка Ванн, Установка Вкладыша, Сантехнические Работы, Замена труб, Вызов сантехника


Аутсорсинговая Компания По Оказанию Бухгалтерских Услуг В Москве: Компания "Дельта Консалтинг", ваш надежный партнер в бухгалтерской сфере (сопровождение, регистрация, ликвидация и др. ) на выгодных условиях. Консультация по т. +7 (495) 765-76-67


Стать партнером компании Гринвей (GreenWay): Зарегистрируйся на сайте и стань партнером Гринвей. Начни зарабатывать! Ваш путь к свободе и финансовому успеху! Начни бизнес с GreenWay! Регистрация бесплатно. Быстрый старт бизнеса!


Доставка воздушних шаров по Москве и МО: Доставка воздушных шариков по Москве и Московской области. Доставим на День рождения, Для детей, На выписку, Есть огромные воздушные шары!


Официальные курсы и практические группы Estill voice: Сайт сертифитированного Мастера Тренера системы постановки голоса Estill Voice (USA), джазовой певицы, педагога, продюсера - Ellena Art


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - it.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.