Каталог сайтов it.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Точное время намаза для населенных пунктов России  


 Точное расписание времени совершения каждой молитвы намазов (Фаджр, Шурук, Зухр, Магриб, Иша) в городах и населенных пунктах России на сегодня, месяц или год. А так же онлайн карта для определения правильного определения Киблы от вас до Каабы в Мекке. Возможен выбор методов расчета и определение Аср (Ханафитский или Шафиитский мазхаб)


Адрес сайта: http://namaz-namaz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта namaz-namaz.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2023-02-05 17:33:40





Популярные сайты:



Производитель сетки рабица ООО МетРегион: Производство сетки рабица любых размеров по низким ценам. Продажа оцинкованной проволоки любых диаметров по ценам 20-30% ниже рыночных


Безопасность - залог успеха во всех делах: Физическая охрана объектов и охрана загородной недвижимости с использованием технических средств - дома, дачи, коммерческие точки.


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города: Современная школа танцев для детей и взрослых. Дарим месяц обучения. Акция! Групповые и индивидуальные занятия. Набираем с любым уровнем подготовки. Авторское обучение. Опытные педагоги.


Препараты для повышения потенции. Импотенции бой. Эрекция как в 18 лет: Препараты для повышения потенции. Импотенции бой. Эрекция как в 18 лет. Анонимная доставка. Оплата при получении. Быстро, удобно, надежно. Гарантия качества. Огромный выбор таблеток в наличии, виагра,


Ремонт и обслуживание компьютерной техники, выезд бесплатно!: Ремонт любой сложности компьютеров и ноутбуков! Настройка роутеров и компьютерной периферии! Оперативный выезд на дом! гарантия от 14 дней на все виды работ! работаем 24/7 без выходных!


Отопление, водоснабжение, очистка воды, канализация: Монтаж демонтаж и тех обслуживание систем отопления водоснабжения канализации и водоподготовки. Бесплатный выезд инженера на объект в течение 24 часов с момента запроса


ТренерМаг - профессиональные инструменты для тренинга: Материалы для проведения тренинга. Клейкие стены и модерационные карты для фасилитации. Стикеры эмоций и метки для голосования. Инструменты для командообразования Башня Власти и Командный рисовальщик. Тренерские маркеры и скрайбинг инструменты.


Всё о солнечной, ветровой и альтернативной энергии: Сайт ekobatarei.ru создан для тех, кто хочет знать как можно и нужно использовать всем нам доступные солнечные ресурсы для получения дешёвой электроэнергии и многое другое.


Арт-студия Вдохновение: Школа рисования(или художественная студия) для взрослых и детей. Мастер-классы по живописи маслом, акрилом, пастелью и акварелью. Картины на заказ (портреты, пейзажи, копии картин художников)


To-Inform.com - это всегда самые свежие новости, все что происходит в мире, России, свежие факты.: Новостной ресурс, обновляемый в режиме реального времени. Новости о событиях политики, социальной жизни, экономики, культуры, спорта. Мировые новости и деловые, финансовые новости. Новостная лента соо


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - it.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.