Каталог сайтов it.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ремонт и обслуживание компьютерной техники, выезд бесплатно!  


 Компьютерная помощь - это оперативное решение задач в ремонте компьютерной техники, часто проблема приходит из "неоткуда" и нужно срочно реанимировать свой пк, при этом значительно сохранить свой бюджет. Обращаясь к нам вы получаете оперативный выезд специалиста, который проведет диагностику вашего устройства при вас и приступит к ремонту техники, так как все комплектующие у него всегда под рукой! Гарантия дается на все виды предостовляемых работ Мы принимаем все виды оплаты, работаем с юр. лицами.


Адрес сайта: http://computershelp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта computershelp.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2023-02-10 13:28:05





Популярные сайты:



Коучинг в Москве и по скайпу; организационное консультирование: Коучинг от сертифицированного коуча и консультанта по Социальной панораме. Личные встречи в Москве и по скайпу из любой точки мира. Организационное консультирование от управленца с 15-летним опытом работы на топ позициях.


Создание видео контента для любых целей!: Видеопродакшн SKmovie. Видеосъёмка рекламных роликов. Видеосъёмка промо роликов. Создание видео для бизнеса. Видеосъёмка мероприятий и бэкстейдж. Проекты под ключ. Снимаем по всей России.


Предлагаем букеты из конфет для детей. Обращайтесь!: Нужны варианты необычного подарка? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Оказываем полный комплекс услуг по изготовлению композиций и букетов из конфет в Москве. День рождения или День свят


Выставочный портал. Все выставки мира: На страницах выставочного портала Вы сможете ознакомиться с расписанием выставок, проводимых в Москве и выставочных центрах России, и за рубежом. Все выставки мира. Новости выставочных центров. Заказать выставочный стенд, авиа и ж/д билеты


Юридическое сопровождение бизнеса, договорная работа, судебная защита: Высококвалифицированные юристы с опытом работы в корпоративной сфере и сфере консалта с большим удовольствием окажут правовую поддержку организациям и гражданам по всем направлениям права. Профессионально, качественно, быстро.


Печник-мастер: Печник профессионал, кладка банных печей, печей, каминов, барбекю комплексов. Мы, команда профессиональных печников с многолетним опытом работы, огромным багажом знаний и солидной репутацией.


Безоперационная помощь с проблемами кожи. Результат от 1 процедуры: Успешно возращаем молодость и красоту без операций и боли уже 7 лет. Только у нас аппараты не имеющие аналогов во всем мире: INMODE - производство Израиль, SMAS lifting - производство США.


Хамелеон обработка видео свадьба фото: Хамелеон занимается фото и видеосъёмкой свадеб, юбилеев, любых значимых событий, которые Вы желаете запечетлить и сохранить на долгие годы. Снимаем проекты коммерческого назначения.


Авторские куклы-обереги от Алены: Создаем куклы-обереги на любую жизненную ситуацию и браслеты от сглаза. После изготовления каждый оберег заговаривается строго по обряду потомственной ведуньей. Обереги защищают от дурного глаза и темных сил, в соответствии с Вашими пожеланиями.


ЧОП «СПЕЦОХРАНА».: ЧОП «СПЕЦОХРАНА». Охрана. Личная охрана. Сопровождение грузов. Охрана мероприятий. Охрана строек. Охрана банка. Охрана торгового центра. Охрана ночного клуба. Охрана ресторана. охрана автосалона. Охрана офиса. телохранитель на один день.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - it.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.